ДОМ + ОФИС – СНОВА В СТРОЮ

С летним сезоном, исчезающим в зеркале заднего вида, пришло время выйти на финишную прямую 2021 года! Август придал новый импульс нашей монреальской команде, которая, наконец, смогла переехать в новый сверкающий офис в историческом районе Этуотер. Чтобы отпраздновать это событие, все команды собрались в сентябре на недельную встречу в Париже, – после ежедневного общения в первой половине 2021 года посредством видеоконференций. Как бы нам ни нравилось работать удаленно, ничто не сравнится с доброй вечеринкой в реальной жизни!

По обе стороны Атлантики продолжается осуществление проектов. Молчание – золото, но мы обещаем вам в будущем фантастические месяцы и годы ? Издательский отдел также работает с талантливыми независимыми студиями, и мы скоро поделимся с вами новостями о Dustborn и новом проекте от Parallel Studio.

Тем временем вы можете найти нас в любой существующей социальной сети – проверьте ссылки на ваш любимый канал в нижней части этой страницы. И если вы хотите присоединиться к нам и внести свой вклад в это великое приключение, все наши предложения о работе перечислены на странице вакансий.